здравствуйте помогите пожалуйста есть ли... - вопрос №538746

здравствуйте. помогите пожалуйста. есть ли у мужа сергея 08.03.1972 другая женщина.в сексуальных отношениях большие проблемы. он говорит что проблемы на работе. жена елена 02.06.1972.относится хорошо.помогите пожалуйста, очень прошу. заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Скорее всего у него нет любовницы, тк у вас отличная сексуальная совместимость, единственное что ему важна техника секса, а вам душевная близость.Есть конечно вероятность что он пошел искать ее на стороне, но она очень мала. Проблемы в сексе у него могут быть из-за недостатка энергии, да и потребность в сексе тела у него отсутствует. Вообще секс это один из самых мощных энергообменных процессов, и по хорошему мужчина должен подзаряжаться через секс. Но бывает что наоборот, это бывает тогда когда женщина хочет взять удовольствие, а не отдать его мужчине, тк по природе мужчина наслаждающийся, а женщина предмет наслаждения. Если законы природные нарушены, то и происходят сбои. У вас энергии через край, а у него только на себя хватает. Направьте свою излишнюю энергию на него, окружите его теплом и вниманием, лаской и добротой, а главное смирите свой эгоизм. И все наладится.Любви и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена у него проблемы не только по работе, но и по здоровью.