Чувства, взаимоотношения. - вопрос №538775

Здравствуйте, меня зовут Олеся я родилась 29.03.1994.  в Украине, город Коломыя. Возможно вы сможете мне помочь.

Почему у меня вообще не складываются отношения с парнями? (как только что то «наклёвывается», происходит какая-то ерунда, из-за которой все распадается, либо парень теряет ко мне интерес, либо просто прерывается связь, либо у него возникают чувства к другой, на фоне которых гаснут чувства  ко мне).Я говорю не про несколько случаев, а про постоянно повторяющийся факт. Лет пять назад все было хорошо, а сейчас все так как описано выше. Помогите, пожалуйста, подскажите в чем причина, можно ли это как то исправить?

Ответы

Здравствуйте, Олеся. На Вас поставлен негатив на личную жизнь.Сделала какая то девушка, несколько лет назад. Вам нужно почиститься для дальнейшего удачного брака и личной жизни.Подробнее обращайтесь в чат.Удачи Вам!

✅Настасья Павловна✅