Приморский край

приватизация - вопрос №538800

здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня проблема в том что у бабушки в квартире прописанно 6чел.моя бабушка, мама.сестра с дочкой, я и мой ребенок! сейчас хотят приватизировать.бабушка предлогает отказаться всем участвовать! какие последствия в случае ее смерти!

Ответы

В случае смерти наследники бабушки получат свои доли, т.е. наследники бабушки — ее муж, ее родители, ее дети. Все отказаться от участия в приватизации не смогут, т.к. дети должны быть включены в приватизацию хотя бы с небольшой долей. Это обязательно