Здравствуйте Рассталась с мужем На... - вопрос №538834

Здравствуйте. Рассталась с мужем. На руках маленький ребенок. Пришлось уехать в свой родной город. Жить вместе н могли.  После родов постоянно ссорились. Но я все равно не могу его мысленно отпустить.  Думаю, переживаю. Стоит ли в будущем ради ребенка  продолжать отношения или забыть и жить дальше. И встречу ли я другого. Мои данные 09.05.88 г.Березники Пермская область.12.00 его помню толькодату рожд.04.05.88 т.к родился в одном городе а живет в другом

01.02.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет смысла  тянуть старые  отношения, которые  даже по возвращению могут дать негативные  результаты через некоторое время....

У вас  есть в  этом  году  чудестный шанс  познакомится с зрелым мужчиной, который не  только станет другом, но ещё и любимым, и  прекрасным  отцом   ребёнку..

В будущем  он подарит вам  много любви, тепла и радости… Поможет со здоровьем, раскроет много тайн, которых вы не знали, стент вашим покровителем и помощником...

Всего вам  наилучшего и всех благ!:)

01.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! В молодой семье после рождения ребёнка наступает кризис, вас ведь уже трое становится. Мужу внимания меньше, его это не устраивает, отсюда и многие ссоры.

Ради ребёнка не стоит сходиться с супругом, это всё равно будет несчастная семья, а ради самой себя стоит пробовать ещё раз выйти на беседу с супругом, начать с ним выстраивать конструктивный разговор, не обвинять друг друга, а постараться услышать, что каждый из вас хочет от отношений. Пробуйте, у вас есть шансы быть вместе.

С уважением.

01.02.13

Крситина, прежде всего нужно все делать ради себя Любимой. НО, делать настолько хорошо ребенку по избыточному принципу тоже достаточно передавалось. 

Ваш «разбег» с мужем — типичный результат разбалансировки нижних чакр (по 7 чакровой системе).

Вам Нужно:
Восстановив потоки чистой истинно вашей энергии, энергии от вашей Души заняться гармонизацией чакровой системы. При этом возникнет необходимость поменять некоторые направления в вашей системе ценностей, убеждений.

Без ваших изменений — хоть с прежним хоть с новым мужем — результат с высокой вероятность повторится. Только изменясь и создавая нове условия для новых отношений (со старым или новым мужем) вы меняете вероятность в пользу счастливой семейной жизни! И изменения вступают в силу!

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

01.02.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
21 ответ
17.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store