Здравствуйте Рассталась с мужем На... - вопрос №538834

Здравствуйте. Рассталась с мужем. На руках маленький ребенок. Пришлось уехать в свой родной город. Жить вместе н могли.  После родов постоянно ссорились. Но я все равно не могу его мысленно отпустить.  Думаю, переживаю. Стоит ли в будущем ради ребенка  продолжать отношения или забыть и жить дальше. И встречу ли я другого. Мои данные 09.05.88 г.Березники Пермская область.12.00 его помню толькодату рожд.04.05.88 т.к родился в одном городе а живет в другом

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет смысла  тянуть старые  отношения, которые  даже по возвращению могут дать негативные  результаты через некоторое время....

У вас  есть в  этом  году  чудестный шанс  познакомится с зрелым мужчиной, который не  только станет другом, но ещё и любимым, и  прекрасным  отцом   ребёнку..

В будущем  он подарит вам  много любви, тепла и радости… Поможет со здоровьем, раскроет много тайн, которых вы не знали, стент вашим покровителем и помощником...

Всего вам  наилучшего и всех благ!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! В молодой семье после рождения ребёнка наступает кризис, вас ведь уже трое становится. Мужу внимания меньше, его это не устраивает, отсюда и многие ссоры.

Ради ребёнка не стоит сходиться с супругом, это всё равно будет несчастная семья, а ради самой себя стоит пробовать ещё раз выйти на беседу с супругом, начать с ним выстраивать конструктивный разговор, не обвинять друг друга, а постараться услышать, что каждый из вас хочет от отношений. Пробуйте, у вас есть шансы быть вместе.

С уважением.

Крситина, прежде всего нужно все делать ради себя Любимой. НО, делать настолько хорошо ребенку по избыточному принципу тоже достаточно передавалось.

Ваш «разбег» с мужем — типичный результат разбалансировки нижних чакр (по 7 чакровой системе).

Вам Нужно:
Восстановив потоки чистой истинно вашей энергии, энергии от вашей Души заняться гармонизацией чакровой системы. При этом возникнет необходимость поменять некоторые направления в вашей системе ценностей, убеждений.

Без ваших изменений — хоть с прежним хоть с новым мужем — результат с высокой вероятность повторится. Только изменясь и создавая нове условия для новых отношений (со старым или новым мужем) вы меняете вероятность в пользу счастливой семейной жизни! И изменения вступают в силу!

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA