Москва

Скажите до какого месяца действует... - вопрос №538840

Скажите до какого месяца действует бесплатная приватизация?

Ответы

Здравствуйте!

До 1 марта 2013 года. Однако, скорее всего ее продлят, т.к. в Госдуму внесены на рассмотрение соответствующие предложения.

Екатерина, коллега Вам написал срок окончания действия приватизации-1 марта 2013 года. Поэтому окончательный срок подачи документов на приватизацию 28 февраля, и если Вы думаете об этом, то поторопитесь.