ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! - вопрос №538921

Скажите пожалуйста, как долго мы провстречаемся, есть ли у наших отношений будущее Александр 09.08.1983 и Елена 02.04.1983

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте, Елена

Да у этих отношений есть будущее  . Только наблюдайте чтоб ваш молодой человек  говорил вам правдку и не  хитрил.

 На данный  момент отношения  замкнуты, но чувства  есть и есть возможность ещё больше укрепить их..

Не раз вдвоём  будите ездить путишствовать, будете  друзьями и  отношения  будут укрепляться..

Всех благ:)