Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №538971

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите, пожалуйста, мой цикл составляет 26 дней, сегодня 15-й день, но базальная температура не поднимается, остается на отметке 36.5. НО овуляционные выделения есть и достаточно активные. В прошлые циклы БТ повышалась, были ПА в дни овуляции, но беременности не наступало. Вопрос: была ли овуляция, смогу ли я забеременеть? Спасибо!

Ответы

Не забывайте что в возникновении беременности  кроме женщины учавствует и мужчина. Если беременность не будет получаться в течении года то небходимо пройти обследование обоим.