Кировская область

Оказывал услуги строительной техники одной... - вопрос №539013

Оказывал услуги строительной техники одной строительной фирме, договор не заключал. Но есть подписанные акты выполненных работ и акт сверки расчетов. Возможно ли на основании этих документов подать в суд, чтобы взыскать долг.

Ответы

Добрый день, Дмитрий! Долг можно взыскать, как неосновательное обогашение (ст. 1102 Гражданского кодекса РФ), если у Вас есть акты с указанием количества отработанных нормо-часов и их стоимости. Если у Вас есть акт сверки, так тем более можно.

С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!