1 Семилетнему Семену Иванову дядя... - Свердловская область - вопрос №539034

1. Семилетнему Семену Иванову дядя подарил квартиру. В связи с предстоящим переездом в другой город родители Бориса решили продать квартиру одному из сослуживцев отца. Поскольку такой договор купли-продажи подлежат государственной регистрации, родители Семена обратились в юридическую фирму с просьбой оформить все необходимые документы для его государственной регистрации. Как должны поступить работники юридической фирмы?

Ответы

Алена. таким темпами, с таким подходом к обучению диплом Вы вряд ли получите.