Мне мама рассказала, что я... - вопрос №539148

Мне мама рассказала, что я родилась после бабушкиного нагавора, кроме меня у отца моего детей нету, но мама очень хотела родить и её свекровь в этом помогла. и вот я живу вся в проблемах, всё хорошее мимо, а всё плохое липнет. 5 лет назад умер папа и после похорон утром мы с мамой обнаружили в ограде большой камень с реки,он на тот момент был еще влажный, мы с мамой его унесли обратно на речку, а потом приезжал батюшка и светил дом и двор, но через какоето время с этого двора всё ушло. собаки кошки дохнут, пчелы улетели из ульев. скажите, как мне быть? что мне делать? помогите!

Ответы

жостко вас ктото

вам колдуна надо на недельку другую поселить чтоб ведм в округе приструнил

Ольга, такое бывает, когда отмаливают заговором ребенка не данного по судьбе. Но дело то в том, что делающая это, должна была предупредить что ребенку нужна особая защита. Теперь что делать? Поработать с Вами. Т все нормализуется. не так страшен черт, как его малюют.