Здравствуйте, Уважаемые Экстрасенсы и Ясновидящие!!!... - вопрос №539218

Здравствуйте, Уважаемые Экстрасенсы и Ясновидящие!!! Пожалуйста, дайте ответ на вопрос: Буду ли я в будущем жить в Подмосковье? В настоящее время живу в Москве на протяжении 15 лет, но всегда хотелось вернуться обратно. Какова моя судьба? Илья (25.12.1987), время рождения — 14:00, место рождения — Московская область. Заранее премного благодарен за ответы!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Неонила