а помогите мне решить пожалуйста... - вопрос №539234

а помогите мне решить пожалуйста провести полное исследование функции и построить ее график y=x/1+x2 1) Область определения 2)определить промежутки монотонности 3)точки max и min 4)Значение функции в экстремальных точках 5)Промежутки выпуклости и вогнутости функции точки перегиба. 7)вычислить значение функции в нескольких точка 6)Асимптоты функции 8)Построение графика

Ответы

Область определения функции y=x/(1+x^2) — вся числовая ось. Для полного же исследования обращайтесь в личку — договоримся...