Москва

Могу ли я заключивши договор... - вопрос №539256

Могу ли я заключивши договор с агенством недвижимости, досрочно расторгнуть его если их услуги по предоставлению жилья не дали результатов и вернуть деньги которые были заплаченны агенту за информационные услуги

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть сам договор, а именно какие условия и случаи прописаны по поводу его расторжения. Только тогда можно ответить на Ваш вопрос.