Кировская область

Можно ли вернуть права за...пересечение сплошной - вопрос №539266

меня лишили прав 1,5 месяца назад, дали 4 месяца срока. но сейчас хотят попросить уйти с работы, так как я был водителем в крупной фирме. возил группу людей по разным городам.И это единственный мой заработок.

Ответы

Здравствуйте! Можно попробовать восстановить срок обжалования и обжаловать данное решение. Обращайтесь ко мне в чат, отправьте копию решения. Обсудим всё.