какого?! - вопрос №539284

Как вообще можно верить в то, что не доказано!!? Каким образом вы решаете. что чувства верующих задеты?! кто Вам дал такое право?! Вас выбирали что ли?!!! Прошу не обижаться и не держать зла итд.Просто вопрос со стороны!!!

Ответы

Илья, привет. А как можно верить в то, что доказано???

«Вера есть совершение ожидаемого и уверенность в невидимом» (Послание Евреям 11:1)Каким образом???

Ну настоящие чувства настоящего верующего могут быть задеты только лично. Законы о защите чувст верующих — это скорее политика и PR, чем область веры (если Вы об этом), если не об этом — в личку.