Полтора года назад поднял на... - вопрос №539314

Полтора года назад поднял на строительстве плиту очень большого веса ( поднимал с упором на правую ногу ). Через несколько часов ощутил изматывающую жгучую боль по правой ноге до колена, в основном с тыльной стороны. Очень неприятную + постоянные дискомфортные ощущения в паху. Постоянно как только приму вертикальное положение. Был у хирургов. Они затрудняются что то сказать.

Боль постоянная уже полторагода

Ответы

Здравствуйте. Тут нужна больше консультация невропатолога (вертебролога), нежели хирурга. Предварительно (либо уже по совету специалиста) не лишне будет сделать МРТ позвоночника. Боль тогда и дискомфорт в настоящее время могут быть связаны с поражением седалищного нерва. Здоровья Вам.