Беременность на фоне приема ОК - вопрос №539355

Наступление беременности на фоне правильного приёма ОК — не редкость по расказам знакомых. Страшно, что попадётся подделка препарата, например. Скажите пожалуйста, как распознать беременность при приёме ОК, если кровотечение отмены наступает всегда и вовремя? Делать тесты на беременность в каждый семидневный перерыв? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

если вы будете вовремя и правильно принимать таблетки то беременность просто невозможна.  не волнуйтесь и расслабьтесь. для того чтобы выяснить беременность ест или нет конечно придется делать тест если будет задержка после отмены препарата (на 7 дневном первые) или же на 4 дневном перерыве (зависимо от препарата). так что не волнуйтесь.  и не надо на каждом перерыве вам делать тест на беременность.