Почему я отталкиваю мужчин - вопрос №539406

с теми парнями которыми я бы хотела бы быть они исчезают из моей  жизни после того как я к привязалась

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!

Довольно сложно ответить на вопрос, имея только имя.

Таро говорят, что Вы постоянно стоите в обороне, это и не дает развиться отношениям.

С уважением, Надежда.

в этом нет ничего особенного. все люди встречаются и расстаются, а вы просто бежите за мужчиной и поэтому вам кажется что у вас постоянно одна и та же ситуация. научитесь выбирать и имейте хоть каплю гордости.

вы сильно навящиво к ним относитесь нужно более тактично к парням потходить так как они мужчины должны сами добиватся девушек