Дружбу сексом не испортишь - вопрос №539504

Дело вот в чем. У меня есть очень близкий друг, с кем всегда можно поговорить, провести весело время. Так получилось что мы переспали. Ни один не придал этому значения, по крайней мере на тот момент.Затем это повторилось еще несколько раз. Я начала ловить себя на мысли, что хочу его, но это будет выглядеть навязчиво и глупо с моей стороны.

Однако мневсе труднее справиться с собой и продолжать слушать его рассказы о личных проблемах. Я начала ревновать и проявлять собственничество, словно  друг что-то мне должен. Я не люблю его, и никогда не смогу полюбить, он герой не моего романа. А мой «принц» затерялся где-то по пути. И я не понимаю что происходит и что теперь с этим делать.

Помогите. Заранее спасибо.

Ответы

Вот поэтому и говорят, что с друзьями спать не надо… Вроде " Я не люблю его, и никогда не смогу полюбить, он герой не моего романа"....., а тянет... 

Получается что испортили вы (оба) дружбу сексом)) 

01.02.13

  попробуйте поменять принца, путь и место  его затерянности на этом пути  -   сотрите старую картинку и намалюйте новую -пусть работает на вас, а если и этот Герой когда то уплывет за горизонт, то нарисуете еще одно полотно  … но может случиться так что вам  надоест эта галлерея  … вот тогда  приходите к нам и спрашивайте  как остановиться и зафиксировать самую лучшую вашу картинку  ..

01.02.13

Галина Михайловна, Вам нужно разобраться в том, чего Вы хотите, если Вас устраивает в ожидание принца, который «затерялся где-то по пути» к Вам, дружеский секс с очень близким другом, то это одна ситуация, если же Вас стали напрягать такие отношения с ним, тогда решение должно быть соответственно другим, но выбор сделать можете только Вы сами, ведь это Ваша жизнь. А вот для того, чтобы разобраться в том, что происходит лично с Вами, что тревожит и напрягает, мы Вам поможем, выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. Удачи. Ирина.

01.02.13

Здравствуйте, Галина Михайловна!

Дружба между мужчиной и женщиной — это, чаще всего, и есть несостоявшаяся любовь. Вот что происходит...

02.02.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store