Дружбу сексом не испортишь - вопрос №539504

Дело вот в чем. У меня есть очень близкий друг, с кем всегда можно поговорить, провести весело время. Так получилось что мы переспали. Ни один не придал этому значения, по крайней мере на тот момент.Затем это повторилось еще несколько раз. Я начала ловить себя на мысли, что хочу его, но это будет выглядеть навязчиво и глупо с моей стороны.

Однако мневсе труднее справиться с собой и продолжать слушать его рассказы о личных проблемах. Я начала ревновать и проявлять собственничество, словно  друг что-то мне должен. Я не люблю его, и никогда не смогу полюбить, он герой не моего романа. А мой «принц» затерялся где-то по пути. И я не понимаю что происходит и что теперь с этим делать.

Помогите. Заранее спасибо.

Ответы

Вот поэтому и говорят, что с друзьями спать не надо… Вроде " Я не люблю его, и никогда не смогу полюбить, он герой не моего романа"....., а тянет...

Получается что испортили вы (оба) дружбу сексом))

  попробуйте поменять принца, путь и место  его затерянности на этом пути  -   сотрите старую картинку и намалюйте новую -пусть работает на вас, а если и этот Герой когда то уплывет за горизонт, то нарисуете еще одно полотно  … но может случиться так что вам  надоест эта галлерея  … вот тогда  приходите к нам и спрашивайте  как остановиться и зафиксировать самую лучшую вашу картинку  ..

Галина Михайловна, Вам нужно разобраться в том, чего Вы хотите, если Вас устраивает в ожидание принца, который «затерялся где-то по пути» к Вам, дружеский секс с очень близким другом, то это одна ситуация, если же Вас стали напрягать такие отношения с ним, тогда решение должно быть соответственно другим, но выбор сделать можете только Вы сами, ведь это Ваша жизнь. А вот для того, чтобы разобраться в том, что происходит лично с Вами, что тревожит и напрягает, мы Вам поможем, выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Галина Михайловна!

Дружба между мужчиной и женщиной — это, чаще всего, и есть несостоявшаяся любовь. Вот что происходит...