подскажите пожалуйста я работаю по... - Архангельская область - вопрос №539523

подскажите пожалуйста я работаю по договору подряда без оформления по трудовой книжке могут ли с меня высчитывать подоходний налог

Ответы

Здравствуйте. Если Вы не являетесь ИП и не применяете какой-либо специальный режим налогообложения, Вы являетесь плательщиком НДФЛ с сумм, полученных по договору подряда.