Здравствуйте Меня интересует развитие отношений... - вопрос №539589

Здравствуйте.Меня интересует развитие отношений между Лина 11.12.1981 и Камил 22.08.1979 г.р.Спасибо...

Ответы

Здравствуйте, в целом перспектива отношений очень хороша, он заботлив, ответвенный, хороший семьянин, с умом распоряжается финансами, но есть одно «но», в отношениях вас не двое, а трое.