Здравствуйте! Меня зовут Светлана 06... - вопрос №539592

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 06.06.71г. Всегда были сложные отношения с родителями. Все дела ведет мать. В течении 10 лет убеждала ее отдать мне кусок земли и стааарый магазин на нем(под снос), чтобы заняться самой делом и обеспечить себе старость. Год назад, вроде согласилась. Ради этого я продала одну свою квартиру. Я занялась оформлением. Она находила повод для скандала и шантажа,что не отдаст землю. Она не успокоилась, пока я ей не дала серьезную сумму для прокрутки от продажи квартиры. Через время все повторяется. Ее страх потерять свою власть надо мной и зависимость от нее сильнее материнской «любви». Мои деньги у нее. Она не только не помогает мне, а мешает и топит меня. Решает свои проблемы за мой счет не считаясь с моими планами. Нет сил! Что делать? При благополучном исходе дела (произойдет ли это?) принесет ли мне удачу эта земля?

Ответы

Светлана  дело не в матери, а в Вас. Она то сумела сколотить состояние. И от Вас ждала того же. Ведь Вы могли решать все иначе.Она сомневается что вы сможете все осилить. Скорей всего она будет делать все за Вас.