Сын развёлся с женой 1,5... - вопрос №539629

Сын развёлся с женой 1,5 года назад.Осталась дочка у жены, с которой он не может видеться, т.к они уехали очень далеко.Была длительная депрессия.Выход нашёл в алкоголе. Пьёт не каждый день, но часто.Как помочь ему в сложившейся ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Помочь ему можно только пи очной работе и при его желании справиться с этой проблемой.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть косвенные указания на наличие порчи.
Помочь — создать альтернативный алкоголю поток чистой энергии.

Для результативной помощи нужно его активное желание измениться и для этого включиться в работу по избавлению от потребности в алкоголе (зависимости).

ЧТО можно сделать сейчас:
автономная заочная работа с ним. Вы в роли посредника.
Ваша задача
1.играюче в беседе собрать от него интересующую меня информацию,
2. определяем направления для работы,
3. вы от него играюче получаете разрешение на дистанционную работу с ним при его пассивном участии.

так же организуем работу с вами, для исполнения вашего желания для вас. Ведь вы же желаете сыну здорового образа жизни?

подробнее в чате.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Доброго времени суток  Татьяна.

Очень сильно повлияли на их отношения, и это всё может закончится плачевно

если правильно не подойти к вашей проблеме.Для того чтобы их соединить

есть ряд проблем, и только вы можете быть тем связуемым звеном между ними. Обращайтесь  принеобходимости.

             С уважением Софият…