я работала на испытательном сроке... - Саратовская область - вопрос №539649

я работала на испытательном сроке у одной владелицы салона, она хотела свой ай пад журнал открывать. в итоге работа у нас не срослась, и я ушла. а перед этим я покупала приходники, и брала деньги из кассы, сдачу вернула, вместе с чеком, но это куда то дели. и теперь она мне угрожает своими связями и ровд(( и говорит что онаменя посадит. такие смс мне пишет(( ужас( я не знаю, что делать( потом она еще и обвинила что я якобы украла у нее из сумки деньги, а я этого не делала. что делать?((

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо заручиться поддержкой лиц, которые смогут быть свидетелями Вашей не причастности к случившемуся. В том случае, если Вы не совершали эти преступления, лучше подстрахуйтесь, напишите заявление в полицию по факту обвинения Вас в этих кражах, пусть проведут проверку и сразу опровергнут этот факт, так как Ваш бывший руководитель сможет подготовить документы так, что Вы виновны.