Здравствуйте, иногда у меня ноет... - вопрос №539733

Здравствуйте, мне 26 лет, иногда у меня ноет в паховой зоне справа, когда простужусь или перед месячными.Пару дней назад я решила прощупать лимфаузлы в паху. Начала щупать, ничего не прощупала. Но если немножко выпятиться, то что-то прощупывается, но ближе к центру, а в лежачем ничего. На следующий день в месте где щупала начало побаливать и болит от сгиба ногии к центру. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И вот как раз сейчас началась менструация.

Ответы

Я думаю что вы зря переживаете. Попробуйте обследовать себя после месячных.