я являюсь хозяйкой квартиры,сестра в... - Хабаровский край - вопрос №539749

я являюсь хозяйкой квартиры, сестра в ней прописана. " месяца назад пустила подругу на время пожить пока та не найдёт квартиру.Теперь не могу выгнать подругу из квартирыю проживает нас в 3 ком 9 человек

Ответы

Здравствуйте. Вариантов действий два. Один — «силовой» — меняете замок на входной двери. Второй — обращение в суд с иском о выселении.