Что делать если мой парень... - вопрос №539812

Что делать если мой парень общался по телефону с другой и сейчас говорит что он не знает что ему делать что он запутался и не может принять решения спрашивает меня что я думаю по этому поводу я говорю что надо подумать 

02.02.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника.

Я хочу уточнить: после разговора с какой-то девушкой (кто она вашему МЧ?), ваш парень выказал сомнения в ваших отношениях?.. И спрашивает, что ему делать? 

Не совсем понятно, о каком решении идет речь, в чем запутался МЧ? Если в отношениях, то его просьба решить за него, показывает то, что он, во-первых, доверяет вам, а, во-вторых, не хочерт брать на себя отстветственность. Человек боится, что-то решать, так как опасается оббидеть и вас и ту девушку. Т.е. если вы скажите, что «бросай ее» (если это имелось виду), то он бросит ее, но в их разлуке будете виноваты вы. Если вы пропросите оставить именно вас, то… в вашей разлуке будете вновь виноваты вы. 

Теперь решите для себя, насколько дорог вам МЧ, хотите ли вы быть с ним и дальше рядом, готовы ли вы к этому. Подумайте и скажите свое решение.

Если будут вопросы, или захотите пообщаться — по любому вопросу — пишите.

С уважением. 

02.02.13
Уважаемая Вероника! Принять решения сможет только он. Если парень хочет быть с Вами он будет даже если ему 100 девушек будут писать.а если не захочет, вы и силой не удержите.Попробуйте поговорить о Ваших чувствах с ним. Отношение по телефону и ваши отношения все таки имеют разницу.То что он у Вас спросил, «что вы думаете по этому поводу» уже говорит о многом, он не хочет Вас терять.Для более детального разбора Вашей ситуации выберете эксперта для индивидуальной консультации! Терпения Вам, любви и успехов! С уважением Маргарита!!!
02.02.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store