Что делать если мой парень... - вопрос №539812

Что делать если мой парень общался по телефону с другой и сейчас говорит что он не знает что ему делать что он запутался и не может принять решения спрашивает меня что я думаю по этому поводу я говорю что надо подумать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника.

Я хочу уточнить: после разговора с какой-то девушкой (кто она вашему МЧ?), ваш парень выказал сомнения в ваших отношениях?.. И спрашивает, что ему делать?

Не совсем понятно, о каком решении идет речь, в чем запутался МЧ? Если в отношениях, то его просьба решить за него, показывает то, что он, во-первых, доверяет вам, а, во-вторых, не хочерт брать на себя отстветственность. Человек боится, что-то решать, так как опасается оббидеть и вас и ту девушку. Т.е. если вы скажите, что «бросай ее» (если это имелось виду), то он бросит ее, но в их разлуке будете виноваты вы. Если вы пропросите оставить именно вас, то… в вашей разлуке будете вновь виноваты вы.

Теперь решите для себя, насколько дорог вам МЧ, хотите ли вы быть с ним и дальше рядом, готовы ли вы к этому. Подумайте и скажите свое решение.

Если будут вопросы, или захотите пообщаться — по любому вопросу — пишите.

С уважением.

Уважаемая Вероника! Принять решения сможет только он. Если парень хочет быть с Вами он будет даже если ему 100 девушек будут писать.а если не захочет, вы и силой не удержите.Попробуйте поговорить о Ваших чувствах с ним. Отношение по телефону и ваши отношения все таки имеют разницу.То что он у Вас спросил, «что вы думаете по этому поводу» уже говорит о многом, он не хочет Вас терять.Для более детального разбора Вашей ситуации выберете эксперта для индивидуальной консультации! Терпения Вам, любви и успехов! С уважением Маргарита!!!