Простуда и жжение кожи - вопрос №539918

Здравствуйте. Не так давно я простыла. Температура была 38. Сухой кашель, насморк, слабость. Но сейчас температура 37, насморка почти нет, горло не беспокоит, кашель достаточно редкий (пару раз в день, какой-то смешанный… то сухой, то мокрый). Я так полагаю простуда «проходит». Но у меня под конец простуды начала сильно болеть спина, руки, живот… почти всё тело. Боль в виде жжения,щипания. Больно трогать саму кожу на верхней части рук, спины, живота… Скажите, связано ли это с простудой? И что это может быть?

Дополнение автора от 03.02.13 19:13:44

болею дней 5. Сыпи нет. А принимала арпитол, парацетамол, и травы (мати-мачеха, мята, корень алтея), чай с малиной, мед.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сколько дней Вы болеете? Какие медикаметы принимаете? Явления артралгии- как симптом интоксикации.Кроме сжения и повышенной чуствительности нет ли сыпи? С уважением Л.А.