Украина

продажа машини - вопрос №539957

какие документи нужны для оформления купли -продажи авто, семья муж и жена обязательно ли согласие

Ответы

Если продажа авто будет осуществляться на территории России, то достаточно договора в простой письменной форме. Если авто относится к совместно нажитому имуществу супругов, то согласие супруга (супруги) необходимо.