Исправить ошибки в предложениях! 1... - вопрос №539966

Исправить ошибки в предложениях! 1. Я убеждаюсь о том, что нужно знать правила составления резюме. 2. Все одобрили о том, что комиссия по проверке состояния железных дорог работает удовлетворительно. 3. ОАО «РЖД» повысил цены на железнодорожные билеты.

Лучший ответ по мнению автора

 1. Я убеждаюсь в том, что нужно знать правила составления резюме. 2. Все одобрили то, что комиссия по проверке состояния железных дорог работает удовлетворительно. 3. ОАО «РЖД» повысил цены  железнодорожных билетов.

Не забывайте оценивать экспертов! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного исправлю пердыдущий ответ:

ОАО «РЖД» повысило цены железнодорожных билетов. ОАО — открытое акционерное общество, средний род.