Здравствуйте, очень хотим детей С... - вопрос №539971

Здравствуйте, очень хотим детей. С мужем прожили 4 года, была неудачная беременность. Скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети и когда. Ольга 01.12.86

Ответы

Здравствуйте. У вас может неожиданно появиться девочка, скорее всего.

у вас будут дети вижу двоих но это только через два года идет магическая цифра два она в жизни у вас