Вопрос развода - решить и сделать не совпадает - вопрос №540053

Почему решившись на развод, я снова хочу вернуться к мужу? Так было уже несколько раз.

Ответы

Потому что Вы либо, решаетесь на развод на уровне сознания, а подсознательно боитесь этого, либо любите супруга, но пытаетесь это отрицать, вот и возвращаетесь на круги своя… Разберитесь в себе, в своей неуверенности, чувствах, истинных желаниях и возможностях. Удачи Вам и гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.

Доброй ночи. Света, ответ прост: либо вы не уверенны в себе, либо вы нашли для себя самый действенный способ воздействия на мужа (например, получения от него каких-либо изменений, правда временных, до следующей угорозы развода) или  вы нашли способ встряски своих эмоций. Только всего один вопрос к вам- что измениться в вас и в вашей семейной жизни от того, что вы узнали ответ на свой вопрос?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус