Вопрос развода - решить и сделать не совпадает - вопрос №540053

Почему решившись на развод, я снова хочу вернуться к мужу? Так было уже несколько раз.

Ответы

Сейчас на сайте

Потому что Вы либо, решаетесь на развод на уровне сознания, а подсознательно боитесь этого, либо любите супруга, но пытаетесь это отрицать, вот и возвращаетесь на круги своя… Разберитесь в себе, в своей неуверенности, чувствах, истинных желаниях и возможностях. Удачи Вам и гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.

02.02.13

Доброй ночи. Света, ответ прост: либо вы не уверенны в себе, либо вы нашли для себя самый действенный способ воздействия на мужа (например, получения от него каких-либо изменений, правда временных, до следующей угорозы развода) или  вы нашли способ встряски своих эмоций. Только всего один вопрос к вам- что измениться в вас и в вашей семейной жизни от того, что вы узнали ответ на свой вопрос? 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

03.02.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
22.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store