Переплываю океан - вопрос №540088

мне приснился сон… О том, что я переплываю океан на какой-то воздушной подушке.Переплываю с картой, но без каких-либо локационных средств(то есть интуитивно плыву). Знаю что плыву к человеку которого я люблю. Вода в океане чистая, голубая как в фильмах, вокруг плавают катера, лодки, акулы но я их оплываю и плыву дальше. Останавливаюсь на каком-то острове передохнуть и плыву дальше… Витоге я переплыла и еще гуляла по городу в поисках улицы с причудливым названием «восход солнца» или «Солнечная зоря» что-то вроде того. Подскажите, что бы это значило?

Дополнение автора от 02.02.13 16:25:56

Но с человеком к которому я плыву, я пока не вместе… Возможно ли что-то сказать из сна по этому поводу?

Ответы

Вода во сне означает эмоции. вы эмоцианальный открытый человек с хорошо развитой интуицией. Умеете справляться с эмоциями, раз плывете, а не тонете. Чувства судя по тому что вода чистая, чувство светлое, незамутненное. То что вы проплавали по сути препядствия.

Во сне нет определенного времени, он может говорить как о прошлом. так и о будущем. Но определенно связано с романтикой и любовью

Вас озарит новая сильная любовь.

Для этого надо знать, почему вы гуляли одна по городу)

Пишите в личку, есть вариант сон подкоректировать если таки вы там не встретились