отношения мужду родителями - вопрос №540111

Здравствуйте! Мои родители (мама- 21.07.48, папа — 5.09.44) поссорились и уже почти год не разговаривают. Причем возраст уже солидный, в браке прожили 46 лет. Отец вредничает, а мама пытается делать вид, что её это не задевает. Никто уступать и мириться не хочет. Оба начали болеть больше, особенно, неожиданно, папа. Помирятся ли они? Как им помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина,   если люди жили  хорошо, а потом резко начали жить плохо, то это не просто так. Вам нужно провести  чистку жилья родителей,  повесить славянский оберег благополучия на кухне. ( оберег можете  купить либо в эзотерическом магазине либо скачать в интернете)  и ждать результатов. Удачи вам.