здравствуйте,у очери 2 гр инвалиности,сейчас... - вопрос №540156

здравствуйте, у дочери 2 гр инвалиности, сейчас мы прошли всех врачей для отверждения инвалидности, нужна бытовая характеристика, не знаем как ее написать

Ответы

Здравствуйте. Пройдите по сыылке, там всё написано.

skola-internat3.ucoz.ru/load/shkolnyj_psikholog/plan_napisanija_kharakteristik/socialno_bytovaja_kharakteristika_uchenika/46-1-0-58

Эту характеристику пишут в школе. Обратитесь в Вашу школу, они знают, как её написать.