здравствуйте уважаемые специалисты, у меня... - вопрос №540178

здравствуйте уважаемые специалисты, у меня возникла сложная ситуация в жизни. 1,5 года назад умер мой муж я осталась одна с сыном Димой 3 лет, своего мужа я очень любила тяжело переживаю утрату. очень долго лечила стресс, да и сейчас бывает тяжело на душе потеря слишком большая, 7 месяцев назад познакомилась с мужчиной вроде интересный, все поначалу было хорошо, за исключениемтогочто у него плохое отношение к женщинам он их всех считает шлюхами. сам по молодости много гулял и пил. от первого брака у него сын 11 лет Артем живет с нами, жизнь стала невыносимой. я понимаю что мы разные по характеру люди, но пыталась прижиться, в последнее время у нас постоянно скандалы из-за детей. он утверждает что я игнорирую его сына зато со свом вечно ношусь, на мои аргументы о том, что мой ребенок еще маленький и сам себя обслужить не может всегда одинаковая реакция, а рощу ублюдка, постоянно утверждает что я обделяю его сына, например одна ситуация, я пришла поздно с работа, муж на сессии я с двумя детьми одна, прибежала домой кругом бардак, Артем мусор не вынесен, гора грязной посуды, уроки не сделаны, сам не поел ждал когда я приду и покормлю его сама. я психанула отругала его что он большой и в состоянии сам себе погреть и поесть, стала прибирать, готовить. мой ребенок все вокруг крутился просил морковку потереть с сахаром я потерла и дальше готовить потом выяснилось что старший тоже морковку хотел, а мне не сказал зато потом пожаловался папе что я его обидела и опять разразился скандал. и так постоянно то одно то другое все на одну тему что я обделяю его сына, надо отметить что денег он мне практически никогда не дает все тратит на свои кредиты, уверят что любит своего сына, при этом может в легкую его оставить и пойти пить с друзьями а потом обвинять меня что я виновата и не стала сидеть с его ребенком а ушла домой (а домой я ухожу потому что он когда пьяный приходит начинает меня всю ночь гонять) я ему объясняю что если ты так своего сына любишь чего все время на меня бросаешь я ему не нянька у меня своих проблем по горло, выяснилось что я все должна помнить и предугадывать. ревнует меня по страшному и к моему умершему мужу и ко всем вечно мне говорит что я про своего мужа плохого никогда не говорю а только хорошее и т.д.  что это может быть неужели в этом полностью моя вина я не знаю как мне быть.

Ответы

Здравствуйте!

Анастасия, Вы не написали ничего хорошего о своей сегодняшней жизни, об отношениях с этим человеком. Признаюсь, то, что Вы написали о его повадках — вызывает откровенное омерзение. 

Итак, что именно Вы не знаете? И как бы Вы хотели быть? Такое впечатление, что Вас загнали в темный угол, выключили свет, заперли дверь и выкинули ключ. 

Удачи!

02.02.13

Что вы получаете от отношений с этим мужчиной, зачем с ним сошлись? Я имею в виду приятного или полезного для вас. Если ничего, то вам нужно собирать вещи и уходить, т.е. разорвать такие отношения.

02.02.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store