как вести себя с человеком который очень нравиться? - вопрос №540202

мне нравиться парень, у него тоже симпатия… но я больше начала к нему привязываться.Как надо себя вести чтоб он был мой

Ответы

Вы бы лучше не спешили преобретать его)
Дружите, встречайтесь, ЗНАКОМЬТЕСЬ.
Если он станет Вашим до того как вы его хорошо узнаете — прийдётся  переделывать, а  это конфликты обиды истерики… оно вам надо?

Узнавайте друг друга.

Олечка. это же прекрасно у вас все взаимно!!! пусть все идет своим чередом. просто старйтесь больше проводить время вместе, больше общайтесь притерайтесь друг другу и сами увидите как пройдет немного времени и вы сами увидите, что если это ваше он и будет твоим!!!

С колько вы знакомы с этим парнем? Если у вас взаимная симпатия то я тогда не понял вопроса, дружите любите и будте счастливы.Ну а на самом деле зделайте так что бы не вы от него зависили а он от вас, дайте чуть чуть интриги в ваших отношениях немножко игры, фантазий, будте актрисой вы же женщина вы творец а он пластилин в ваших руках вот и действуйте.