BOOTMGR is missing - вопрос №540226

В общем, у меня Acer TravelMate 4220. Ноутбук я покупал давненько с рук и, судя по всему, предыдущий хозяин удалил функцию Alt+F10, таким образом, таким способом восстановить систему — не вариант. Вообще никак не реагирует ноут на эту комбинацию, только зависает с черным монитором. А все начиналось с того, что ужасно тормозил ноут, я хотел в BIOS'е что-то изменить, начитавшисьна форумах советов. В общем итог таков: Alt+F10 не работает, диска с Windows 7 у меня тоже нет, надо будет скачать где-нибудь, причем на флешку и с флешки устанавливать.

1 ответ

Ответы

для входа в Биос чаще всего используется клавиша DEL… но если это не катит — при загрузке в самом начале должно отображаться сочетание клавиш.