здравствуйте,меня зовут Виктория подскажите,есть ли... - вопрос №540237

здравствуйте, меня зовут Виктория.подскажите, есть ли в Мосве место, где можно получить бесплатную консультацию психолога.совсем запуталась.решила изменить жизнь, вначале всё получалось, а теперь затормозилось-и начались сомнения.решимось тает.но возвращаться назад не хочу.где взять сил двигаться вперёд, что-то не так.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Продолжайте работать над собой! А психолог и сам найдется! Страхи сомнения — это неуверенность в себе! Они разрушают нашу энергетику и мы слабеем — отсюда сомнения. Не допускайте негативных мыслей! Настройтесь только на позитив. Голова-как компьютор что вкладываем то и получаем! Видеть в голове свою цель(воьмите самый счастливый день во всех сферах жизни) и прокручивайте ежедневно по 10-15 минут! Через месяц вы станете уверенной в себе и начнете достигать то что вы вложили в свой «компютор». Удачи вам! Звоните!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова