Здравствуйте У нас в квартире... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №540251

Здравствуйте. У нас в квартире проживает я, сестра мама и отец! Мама с отцом в разводе. Он алкоголик! При чем со стажем. Ладно бы он был еще тихим, так он всячески пытается нам напакастить. Душила мою маму. Суд был. В полицию обращаемся, но они нам помочь ни как не могут и максимум — проводят с ним беседы, после которых всеначинается сначала. Квартира приватизирована. 4 собственника. За кварплату не платит уже много много лет. Ломает общее имущество (режет провода), а мы потом за свой счет чиним все. Свидетели есть. Можно ли написать в суд о его выселении?

Ответы

К сожелению, он собственник. Вы можете попробовать через суд лишить его доли выплатив ему ее стоимость. Также у вас есть право продать свои 3/4 доли, обменять их, подарить.