Добрый день, прошла курс лечения... - вопрос №540295

Добрый день, прошла курс лечения все стало хорошо, но спустя неделю оявились выделения молочного цвета, с жжение, что это может быть? Сексом заниматься больно

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. значить вам повторно надо сдать вагинальный мазок. так как может быть у вас повторное заражение или же рецидив. может быть было проведено антибактериальное лечение которое послужило появлению молочницы