Бросили и унизили... - вопрос №540306

После 4 лет брака, муж выставил меня из дома, сказав что я ему не нужна. Тут повлияла и свекровь, ее я не устраивала(тем что недостаточно богата), еще была куча унижений в мой адрес постоянно. она села на уши ему и он ее послушал. Она поставила ультиматум, или он живет в подаренной ей квартире один, или идет со мной ходить посъемному жилью. Было много чего, и его пьянки, гулянки, бил меня, не мог вылечить бесплодие, оттого что пил. Я очень любила его. Очень. Я верила ему когда говорил что любит и жить без меня не может… Сейчас на душе чувство пустоты… Я осталась на улице практически, у меня нет работы, нет денег, друзья далеко да и не поймут, кое как временно у родни. Одна я в общем. Да мне 25 лет, и читая советы как быть при разводе часто пишут-надо отвлечься, погулять, купить себе что то. А у меня денег нет гулять… Нужно искать жилье, работу и помочь некому. Я плачу постоянно… руки опускаются… От его предательства и своего бессилия… Не знаю что делать..

Лучший ответ по мнению автора

Нет Алена, погулять и что то купить я вам советовать не буду, да и не поможет это решить ваши проблемы.Про мужа скажу сразу забудте и не вспоминайте, у вас теперь другая проблема в жизни это поиск работы и желья.Все мы когда то поподаем в подобные сетуации по разным причинам, не которые от бессилия опускаются на дно, другие переборов все невзгоды поднимаются.Вопрос только в том на сколько у вас осталось желание к жизни, насколько вы хотите найти работу и жилье.Но если вы и дальше будите плакать от бессилия и от его предательства то вы не чего так и не найдете.

Вот вам мой совет, встаньте утром перед зеркалом посмотрите в него, кого вы там видите, нет не плаксивую девчонку, а сильную женщину которая должна доказать что все у нее будет хорошо и работа будет и жилье будет.Ваша задача на данный момент отбросить все что было до этого и занятся своей жизнью.И как говорят в народе

… Под лежачий камень вода не течет...

… К то стучиться тому откроют...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна, Вы ещё встретите любовь и настоящего мужчину....

Здравствуйте!

Алена, хочется надеятся, что на этом черная полоса Вашей жизни наконец-то заканчивается!

Ищите жилье, ищите работу, ищите помощь — и найдете!

Удачи!

Доброго вам дня, Алена!

Когда-нибудь, через много лет вы будете благодарны тому, что вас выкинули на улицу, избавив, тем самым, от унижений, побоев и пьянства. Поскольку вы девушка не очень решительная, и вряд ли сами ушли бы из этого ада. Ваше состояние понятно, но всё проходит, и это тоже пройдёт. Поплакать немного можно, но потом нужно собраться и начать новую жизнь с новой страницы. Работу найдете. Только вначале немного успокойтесь, чтобы предстать перед работодателем уверенной и обаятельной. А дальше всё пойдет своим чередом. И жильё найдете, и любовь настоящую встретите. Трудности закаляют и силы и душу, так что из всех испытаний вы выйдите, даже не сомневайтесь.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Алена, искать жилье и работу, тоже своего рода «отвлечься». Главное не упиваться чувством жалости к себе, вспомнить, что Вы красивая молодая женщина и у Вас вся жизнь впереди!