добрый вечер экспертам! Скажите пожалуйста,... - вопрос №540317

добрый вечер экспертам! Скажите пожалуйста, что ждёт в будущем в отношениях мария,20.09.86 и сергей 13.04.93?

Дополнение автора от 02.02.13 23:18:57

Ответы

Не уверена, что эти отношения продолжатся. Есть конфликт, кажется, что поступают несправедливо.

Здравствуйте! Отношения непростые, неопределенные., много разногласий.Не вижу положительного развития в ближайшем будущем.Парень непостоянный, любит флирт.

Здравствуйте, Мария!)

Могу сказать, что это достаточно перспективные отношения, в которых видна любовь. Но есть и свои недостатки. Например, Вы Мария, не все видите, что происходит вокруг Вас и в самих отношениях в целом. Как будто у Вас завязанные глаза и Вы смотрите сквозь повязку. Есть проблемы в отношениях, но они вполне исправимы. Вам обоим нужно раскрыться друг друга, пооткровенничать, внести что-то новое в эти отношения. и это не простые слова, нужные действия, что бы изюавиться от «колючек и шипов», которые присутствуют.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Алдина!

Здравствуйте, существенных проблемя не вижу, перспективы на будущие очень хорошие.

Добрый вечер! Если вы приложите усилия, то совместное достаточно хорошее будущее в вашей паре возможно. У вас будет не очень хороший период в ваших взаимоотношениях, когда многое будет неясно и непонятно, либо появятся другие соблазны, но шанс на совместное будущее есть.

Здравствуйте. Большая вероятность возникновения недопонимания, конфликтов, манипулирования -сознательного или нет. В целом, отношения могут быть сложными, неравноправными, и не слишком стабильными.

у вас все только начинается!

Здравствуйте

Разрушение стереотипов. Долгосрочная перспектива не просматривается

С уважением, Фируза

Он весь горит эмоциями, он весь в огнях чувственности… Для романа -хорошо… Время провести — хорошо… Будущее -у вас с другим мужчиной...

Удачи вам!