ясновидение - вопрос №540385

Здравствуйте.я бы хотела узнать что дальше будет у нас с мужем? я: Оксана 05.06.85г.рождени.время не помню, город Свердловск…   мой муж: Никита 16.05.84г.рождения.город Свердловск

Ответы

Сложный период, наладить отношения есть шанс.

Здравствуйте, Оксана!

В общем, эти отношения не просты и если не начать принимать меры, то они очень быстро разрушаться. Есть ощущение, как будто вы вместе с мужем течете по тичению, по принципу а будь что будет.

А вообще в отношениях таится обида, непонимание и даже некое соперничество.

Эти отношения еще можно спасти, но пока перспективы никакой(

Всего Вам хорошего.

С уважением, Алдина!!!!

Здравствуйте. Скорей всего Вы расстанетесь, шансов мало т.к Вы не умеете идти на компромисс и поддерживать отношения. Подробнее обращайтесь в чат. Удачи Вам!

добрый вечер!)

сейчас у вас плохой период в отношениях. но очень многое зависит от вас. подробнее могу рассказать в чате по вашим фото. обращайтесь!

между вами есть женщина, отношения с мужем рушатся..

возьмите инициативу в свои руки, станьте мудрой, тем самым вы спасете брак..

в чате-по фото, могу проконсультировать подробно, дать рекомендации.

Удачи!

Здравствуйте, в целом будущие есть и развода я не вижу, но гнетет недоверие и постоянные сомнения, а без доверия далеко не уедешь, это из важнейших составляющих семейного благополучия.

Добрый вечер! Если вы приложите усилия и проявите гибкость и мудрость, то возможен шанс отношения наладить. Вы можете справится с ситуацией. Кроме того скоро будут измения в семье в финансовом вопросе.

будите жить!

Здравствуйте

 У вас идет разрушение отношений, просматривается развод

С уважением, Фируза

Здравствуйте. У вас с мужем много похожего в характере. Одна общая черта — вам не хватает одного партнера. Со временем вы можете изменять партнёру.Брак, видимо, разрушится. Оксана у вас будет ещё несколько возможностей выйти замуж. Но всё таки ваше решение главное.