нужна очень ваша помощь, желательно... - вопрос №540393

нужна очень ваша помощь, желательно целительницы!!!!!!!!!!!!

Ответы

Екатерина, с поправкой на «желательно», обращайтесь с желанием измениться к лучшему, посмотрим чем и как вам помочь.

В чем именно нужна помощь?

Екатерина, если Вам может помочь не только целительница, но и целитель, — обращайтесь.

Здравствуйте, Екатерина. В этой области у меня накоплен довольно большой опыт. Обращайтесь в чат.

Доброгов времени суток Екатерина.

У вашей проблемы есть есть причина, и крик вашего сердца неслучайность так может обратится человек который потерял кого то.Это и боль  и любовь

близкого вам человека, возможно родственое.Обращайтесь есть вопросы не обьяснимые для вас.

         С уважением Софият...

В чем именно Вам требуется помощь?

@ SOFIA CHERNAYA