здравствуйте, я запуталась в отношениях... - вопрос №540403

здравствуйте, я запуталась в отношениях не знаю что делать и как поступить !

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вам следует выбрать психолога, которому сможете довериться, рассказать всё о том, в чем и как Вы запутались в отношениях и разобравшись в них и в себе изменить отношения, вывести их на качественно новый более гармоничный уровень развития, либо завершить их, в зависимости от Вашего желания. Удачи, тёзка. Ирина.

А вы раскажите нам и мы вам поможем