Здравствуйте, меня зовут меня Наталья... - вопрос №540409

Здравствуйте, меня зовут меня Наталья мне 34 года родилась 19 августа 1978года. У меня болеют дети, мы сами, сестра и мои родители странными болезнями то чесотка, то вши, то стрепкакок. одна болезнь уходит, другая приходит. Дети стесняются ходит в школу от куда эти болезни и мы понять не можем. что нас всех ждет? И еще. Я очень стеснительная застенчивая и робкая, плохо нахожу общий язык в незнакомой компании, а по работе приходится общаться много. Как заставить поверить в себя. Перестанет ли пить муж? родился 21.01.77

Ответы

Болезни такого рода могут быть по разным причинам в том числе и из-за негатива.  Нужно просмотреть  вашу семью, это даст понятие  что делать дальше. В плане уверенности- это плохо когда дома жена -не уверенный человек. Вы своей неуверенностью  создаете проблемы и детям м семье. Вам нужно научиться стать сильной и уверенной.

Здравствуйте, Наталья.

Вы прям целый букет собрали...
Кожные болезни у вас от "очень стеснительная застенчивая и робкая", детям передались эти ментальные установки.

"одна болезнь уходит, другая приходит
это потому что вы не изменяетесь в принципе и не пытаетесь это сделать.
У вас как был дефицит чистой энергии до одной болезни так он и остался. На месте дефицита чистой — собирается негативная энергия, желая работать он тянет соответствующие события — болезни. (как перетягивание короткого одеяла ...)

начав просветлять энергетику в семье, в своем жилище, есть шансы на улучшение у мужа, но это отдельная тема.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!