гепатит Б - вопрос №540415

Здравствуйте! У моего молодого человека хронический гепатит В. Мы не предохраняемся. Я прививалась от гепатита в 2005 году. Насколько ли велика вероятность заразиться и необходимо ли прививаться повторно? Если да, то когда? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, иммунитет сохраняется 8-10 лет, зачастую на всю жизнь.Обратитесь к врачу -инфекционисту.С уважением Л.А.