такая ситуацыя как мне кажется... - вопрос №540418

такая ситуацыя как мне кажется тяжолая, вышла замуж уже впринцыпе почти 3 года назад вот сейчас ждем ребеночка (7 мес ) и приехал мужа друг с зароботкой уже недели 3 постоянные пянки по выходных по будням на работе и постоянное пиво после работы, на меня грубо говоря внемания не обращает, сижу дома сама постоянно уже надоело ето все не знаючто делать розводится не хочется что бы ребенок оставался без отца и жить уже не возможно, у меня такой характер что если уйду от него хть на одно ночь переплачу перестрадаю за ету ночь и не вернусь больше! вот что можна в такой ситауцыи сделать

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!

Первое что нужно и ВАЖНО сделать это избавиться от раздражения, которое Вас охватывает. А дальше, поговорить с супругом. оговорить без претензий, объяснив ему как Вы себя чувствуете. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!