Свердловская область

На друга заведено уголовное дело... - вопрос №540468

На друга заведено уголовное дело. Гланый дознаватель города, дознаватель по делу, адвокат якобы потерпевшей- ее подруги, у нее юр образование. Дело сфабриковано из статьи хулиганство в уголовное. Предлагали откупиться. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Доказывать свою невиновность и отсутствие события преступления.